Château d’Aunoy : du XVIIIe siècle au Design | Online
July 10, 02:13 PM GMT
4,000 - 6,000 EUR
ÉTIENNE-HENRY DUMAIGE
1830-1888
RETURN FROM WOODS, RETURN FROM FIELDS
terracotta
each signed H. DUMAIGE, one entitled: Retour Des Bois and the other: Retour Des Prés
H. 64 cm and 65,5 cm ; 25 1/5 and 25⅞ in.
ÉTIENNE-HENRY DUMAIGE
1830-1888
RETOUR DES BOIS, RETOUR DES PRES
terre cuite
les deux signées H. DUMAIGE, l'une titrée: Retour Des Bois et l'autre: Retour Des Prés
(2)
Please see shipping calculator link: click here.
(« Calculateur des frais d’expédition »sous ce lien)