Château d’Aunoy : du XVIIIe siècle au Design | Online
July 10, 02:20 PM GMT
4,000 - 6,000 EUR
FOLLOWER OF FRANÇOIS BOUCHER, CIRCA 1800
CUPIDO AND PUTTI PLAYING WITH BUBLLES;
CUPIDO AND PUTTI PLAYING WITH DOVES
A pair, both oil on canvas
Each : 172,5 x 80 cm
SUIVEUR DE FRANÇOIS BOUCHER, VERS 1800
CUPIDON ET PUTTI JOUANT AVEC DES BULLES ;
CUPIDON ET PUTTI JOUANT AVEC DES COLOMBES
Huile sur toile, une paire
Chacun : 172,5 x 80 cm
(2)
Please see shipping calculator link: click here.
(« Calculateur des frais d’expédition »sous ce lien)