Important Mobilier, Sculptures Et Objets D’Art
05 五月 2015 • 巴黎
拍賣編號: PF1501
351 拍品
294A. Paire de bustes de Galien et Hippocrate
估价 3,000 – 4,000 EUR
171A. cartel en bronze doré d'époque louis xv, attribué à jean-joseph de saint-germain, les bronzes poinçonnés au c couronné (1745-1749)
估价 60,000 – 90,000 EUR
50A. Coupe sur pied en jaspe fleuri
估价 4,000 – 6,000 EUR
27
28
29
30