Important Mobilier, Sculptures Et Objets D’Art
05 maggio 2015 • Paris
Sale Number: PF1501
351 lots
294A. Paire de bustes de Galien et Hippocrate
Estimate: 3.000 – 4.000 EUR
171A. cartel en bronze doré d'époque louis xv, attribué à jean-joseph de saint-germain, les bronzes poinçonnés au c couronné (1745-1749)
Estimate: 60.000 – 90.000 EUR
50A. Coupe sur pied en jaspe fleuri
Estimate: 4.000 – 6.000 EUR
27
28
29
30