Important Mobilier, Sculptures Et Objets D’Art
05 mai 2015 • Paris
Sale Number: PF1501
351 lots
294A. Paire de bustes de Galien et Hippocrate
Estimation : 3 000 – 4 000 EUR
171A. cartel en bronze doré d'époque louis xv, attribué à jean-joseph de saint-germain, les bronzes poinçonnés au c couronné (1745-1749)
Estimation : 60 000 – 90 000 EUR
50A. Coupe sur pied en jaspe fleuri
Estimation : 4 000 – 6 000 EUR
27
28
29
30