PF1336
08 四月 2013 • 巴黎
拍賣編號: PF1336
351 拍品
334. Pablo Picasso
Femme au chat
估價 70,000 – 100,000 歐元
335. belle paire de fauteuils à la reine en bois sculpté et redoré d'époque louis xv, attribuée à louis cresson
估價 50,000 – 80,000 歐元
336. Aristide Maillol
La Montagne (étude)
估價 100,000 – 150,000 歐元
337. Philip-Andreevich Maliavine
Femme russe
估價 2,000 – 3,000 歐元
338. Auguste Rodin
Main de dieu, petit modèle - version sans terrasse
估價 20,000 – 30,000 歐元
339. paire de chenets aux chinois en bronze ciselé et doré d'époque louis xv, les bronzes marqués au c couronné
估價 15,000 – 25,000 歐元
340. paire de chaises en bois sculpté et redoré du début de l'époque louis xv
估價 8,000 – 12,000 歐元
341. André Derain
Nymphes se baignant
估價 4,000 – 6,000 歐元
342. Liuba Boyadjieva
Composition horizontale
估價 2,000 – 4,000 歐元
343. Pablo Picasso
Portrait de Vollard III (Bloch 231)
估價 2,500 – 3,500 歐元
344. Bernar Venet
17 Straight Lines
估價 25,000 – 35,000 歐元
345. Louise Nevelson
Maquette for sky hook
估價 35,000 – 45,000 歐元
27
28
29
30