PF1336
08 四月 2013 • 巴黎
拍賣編號: PF1336
351 拍品
334. Pablo Picasso
Femme au chat
估价 70,000 – 100,000 EUR
335. belle paire de fauteuils à la reine en bois sculpté et redoré d'époque louis xv, attribuée à louis cresson
估价 50,000 – 80,000 EUR
336. Aristide Maillol
La Montagne (étude)
估价 100,000 – 150,000 EUR
337. Philip-Andreevich Maliavine
Femme russe
估价 2,000 – 3,000 EUR
338. Auguste Rodin
Main de dieu, petit modèle - version sans terrasse
估价 20,000 – 30,000 EUR
339. paire de chenets aux chinois en bronze ciselé et doré d'époque louis xv, les bronzes marqués au c couronné
估价 15,000 – 25,000 EUR
340. paire de chaises en bois sculpté et redoré du début de l'époque louis xv
估价 8,000 – 12,000 EUR
341. André Derain
Nymphes se baignant
估价 4,000 – 6,000 EUR
342. Liuba Boyadjieva
Composition horizontale
估价 2,000 – 4,000 EUR
343. Pablo Picasso
Portrait de Vollard III (Bloch 231)
估价 2,500 – 3,500 EUR
344. Bernar Venet
17 Straight Lines
估价 25,000 – 35,000 EUR
345. Louise Nevelson
Maquette for sky hook
估价 35,000 – 45,000 EUR
27
28
29
30