Arts D'Asie
15 Dezember 2011 • Paris
Sale Number: PF1118
326 lots
342. statuette de bouddha amida en bois doré japon, xixe siècle
Estimate: 3.000 – 4.000 EUR
19A. ensemble de cinq pendentifs en ivoire sculpté chine, dynastie ming, xviie siècle
Estimate: 4.000 – 6.000 EUR
25
26
27
28