18 三月 2010 • 巴黎
拍賣編號: PF1010
228 拍品
77. pique-cierge en bois sculpté de la xviie siècle ou du début du xviiie siècle
估价 600 – 800 EUR
78. Lot de deux plats
估价 120 – 180 EUR
80. Pieter van Bredael
Personnages orientaux dans un vaste paysage de ruines antiques
估价 10,000 – 15,000 EUR
81. Statue d'Atlante en bois sculpté
估价 6,000 – 8,000 EUR
82. Cornelis de Baellieur
L'Adoration des Mages
估价 2,000 – 3,000 EUR
83. lanterne à quatre pans en tôle
估价 450 – 600 EUR
84. Mercure et Argus
估价 4,000 – 6,000 EUR
85. Lorenzo Pasinelli
Portrait de jeune femme au turban
估价 15,000 – 20,000 EUR
86. Déposition
估价 1,000 – 1,500 EUR
87. Descente de croix
估价 800 – 1,200 EUR
88. Eugenio Lucas y Padilla
Scène de pillage
估价 8,000 – 12,000 EUR
89. Georges Michel
Vue de Paris prise de Meudon
估价 12,000 – 15,000 EUR
6
7
8
19