- 81
Statue d'Atlante en bois sculpté Flandres, fin XVIIe/ début XVIIIe siècle,
6,000 - 8,000 EUR
- Statue d'Atlante en bois sculpté
- bois sculpté
- Height 46 1/2 in
- France