Asian Arts
06 十二月 2007 • 巴黎
拍賣編號: PF7020
219 拍品
183. grand okimono en ivoire époque meiji (1868-1912)
估價 5,000 – 8,000 歐元
184. un groupe en ivoire de l'école de tokyo epoque meiji (1868-1912)
估價 7,000 – 9,000 歐元
185. une grande boite en laque avec incrustations de shibayama époque meiji (1868-1912)
估價 4,000 – 6,000 歐元
186. un okimono en ivoire et bronze epoque meiji, autour de 1900
估價 5,000 – 6,000 歐元
187. un bol en plique à jour époque meiji, autour de 1890
估價 3,000 – 4,000 歐元
188. une paire de panneaux en laque et incrustations shibayama meiji period (1868-1912)
估價 8,000 – 12,000 歐元
189. un groupe animalier par genrusai seiya et deux vases en bronze, epoque meiji (1868-1912)
估價 4,000 – 5,000 歐元
190. un ensemble de quatre vases en bronze patiné epoque meiji (1868-1912)
估價 4,000 – 5,000 歐元
191. anonyme, ecole de hasegawa tonin époque edo, xviiie - xixe siècles
估價 4,000 – 6,000 歐元
192. un tanto, époque shinto xviiie siècle
估價 3,000 – 4,000 歐元
193. un tanto koto par nobuhiro, époque muromachi, xvie siècle
估價 4,500 – 5,000 歐元
194. un shinto wakizashi et un tanto, époque edo xixe et xviie siècles
估價 4,000 – 5,000 歐元
15
16
17
19