Mûle d'Hydra, pièce unique
November 4, 06:42 PM GMT
40,000 - 60,000 EUR
François-Xavier Lalanne, 1927 - 2008
Unique Mule d'Hydra
patinated bronze
Monogrammed FXL, stamped LALANNE, dated 2007 and numbered 1/1
31 x 34 x 11 cm ; 12 ¼ x 13 ⅜ x 4 ¼ in.
Mûle d'Hydra, pièce unique
2007
bronze patiné
Monogrammé FXL, estampillé LALANNE, daté 2007 et numeroté 1/1