Les jardins du Louvre
No reserve
June 30, 08:46 PM GMT
400 - 600 EUR
Frederic John LLoyd Strevens
1902 - 1990
Les jardins du Louvre
Signed lower left STREVENS and inscribed on the reverse Les jardins du Louvre / John Strevens
Oil on canvas
45,4 x 35,6 cm ; 17⅞ by 14 in.
Frederic John LLoyd Strevens
1902 - 1990
Les jardins du Louvre
Signé en bas à gauche STREVENS et inscrit au dos Les jardins du Louvre / John Strevens
Huile sur toile
Anonymous sale, London, Christie's, 15 July 2004, lot 1228.
Vente anonyme, Londres, Christie's, 15 juillet 2004, lot 1228.