July 7, 01:27 PM GMT
2,000 - 3,000 EUR
A Regency style white lacquered console, England, 20th century
decorated with foliages and shells, on four paw-feet, with a grey and white marble top
Height. 32¼ in, width. 54 in, depth. 27½ in; Haut. 82 cm, larg. 137,5 cm, prof. 70 cm
Console en bois sculpté et laqué blanc de style George II, Angleterre, XXe siècle
ornée d'une coquille et de feuillages, sur quatre pieds en pattes de lion; dessus de marbre blanc veiné gris