84
84
Alighiero Boetti
SENZA TITOLO (MI MI)
SIGNED, TITLED, DEDICATED AND DATED 'QUATTORDICI MARZO DICIANNOVE OTTANTA', COLLAGE AND SPRAY ON PAPER. EXECUTED IN 1980. THIS WORK IS REGISTERED IN THE ARCHIVIO ALIGHIERO BOETTI, ROME, UNDER N. 8701 AND IT IS ACCOMPANIED BY A PHOTO-CERTIFICATE ISSUED BY THE ARCHIVIO ALIGHIERO BOETTI, ROME
84
Alighiero Boetti
SENZA TITOLO (MI MI)

當代藝術

米蘭

Alighiero Boetti
1940 - 1994年
SENZA TITOLO (MI MI)
firmata, intitolata, dedicata e datata quattordici marzo diciannove ottanta
collage e spray su carta
cm 100x70
Eseguito nel 1980

Opera registrata presso l'Archivio Alighiero Boetti, Roma, con il n. 8701.
L'opera è accompagnata da certificato su fotografia rilasciato dall'Archivio Alighiero Boetti, Roma.

來源

Opera acquisita direttamente dall'artista

當代藝術

米蘭