Arts D'Asie
16 décembre 2015 • Paris
Sale Number: PF1517
157 lots
137. crabe articulé en fer signé myochin muneyoshi
Estimation : 3 000 – 4 000 歐元
138. netsuke en bois japon, xixe siècle
Estimation : 4 000 – 6 000 歐元
139. paravent à six feuilles, tagasode japon, époque edo, xviiie siècle
Estimation : 10 000 – 15 000 歐元
140. 清十七/十八世紀 銅嵌銀金戰馬配件
Estimation : 2 000 – 3 000 歐元
141. ensemble de cinq inros en laque japon, époque meiji, xixe siècle
Estimation : 2 000 – 3 000 歐元
142. ensemble de cinq inros en laque japon, xviiie-xixe siècle
Estimation : 2 000 – 3 000 歐元
143. ensemble de trois inros en laque japon, époque meiji
Estimation : 3 000 – 5 000 歐元
144. ensemble de cinq inros en laque japon, xviiie-xixe siècle
Estimation : 2 500 – 3 500 歐元
145. 明 鐵菩薩頭像
Estimation : 6 000 – 8 000 歐元
146. 明 木彩繪漆金佛像紋牌一組三件
Estimation : 400 – 600 歐元
147. 明或更早 木雕菩薩立像
Estimation : 4 000 – 6 000 歐元
148. 唐 陶加彩鎮墓天王一對
Estimation : 3 000 – 5 000 歐元
11
12
13
14