March 26, 04:38 PM GMT
5,500 - 10,000 EUR
Sertie griffes d'un diamant taille brillant pesant 2.09 carats, la monture ajourée réhaussée de rangs de diamants taille brillant, tour de doigt 53, poinçon français d'import pour l'or 14K(585°/00), poids brut 9.51 g.
Accompagnée d'un certificat gemmologique.
Claw-set with a brilliant-cut diamond weighing 2.09 carats, the openwork mount enhanced with rows of brilliant-cut diamonds, size 53, French import assay mark for 14 carat gold, gross weight 9.51 grams.
Accompanied by a gemmological report.