拍賣已結束
February 28, 08:32 PM GMT
12,000 - 18,000 EUR
拍品資料
A Restauration ormolu and patinated bronze double-sided wall timepiece, circa 1825
formerly with a striking movement now replaced with a later timepiece
Height. 35 ⅜ in, width. 12 ¾ in
Pendule suspendue en bronze patiné et doré d'époque Restauration, vers 1825
anciennement avec un mouvement à sonnerie maintenant remplacé par un mouvement postérieur
Haut. 90 cm, larg. 32,5 cm
相關推薦