Voir en plein écran - Voir 1 du lot 114. Table MASS.

Tom Dixon

Table MASS

Vente aux enchères clôturée

November 14, 05:24 PM GMT

Estimation

20,000 - 30,000 EUR

Description du lot

Read in English
Read in English

Tom Dixon

Table MASS

Le modèle créé en 2020

Laiton et aluminium

Signé TOM DIXON et numéroté 01 au revers du plateau

76,5 x 200 x 90 cm ; 30 ⅛ x 78 ¾ x 35 ⅝ in.

Collection privée, Europe