Untitled
February 20, 03:02 PM GMT
4,000 - 6,000 EUR
André Lanskoy
1902 - 1976
Untitled
signed
gouache on paper
49,7 x 64,8 cm; 19 ⅝ x 25 ½ in.
___________________________________
André Lanskoy
1902 - 1976
Sans Titre
signé
gouache sur papier
Private Collection, Belgium
__________________________
Collection particulière, Belgique