Untitled
February 20, 03:01 PM GMT
4,000 - 6,000 EUR
André Lanskoy
1902 - 1976
Untitled
signed
gouache on paper
63,5 x 48,7 cm; 25 x 19 ⅛ in.
___________________________________
André Lanskoy
1902 - 1976
Sans Titre
signé
gouache sur papier
63,5 x 48,7 cm; 25 x 19 ⅛ in.
Private Collection, Belgium
_________________________
Collection particulière, Belgique