Winter at Etikhove | Etikhove sous la neige
March 22, 02:22 PM GMT
3,000 - 5,000 EUR
Leo Piron
Marcinelle 1899 - 1962
Winter at Etikhove
Oil on canvas
Signed, localized and dated lower right Piron ETIKHOVE 1943
50 x 60 cm; 19¾ by 23⅝ in.
____________________________________________
Leo Piron
Marcinelle 1899 - 1962
Etikhove sous la neige
Huile sur toile
Signé, localisé et daté en bas à droite Piron ETIKHOVE 1943
50 x 60 cm ; 19¾ by 23⅝ in.