View full screen - View 1 of Lot 23. Winter at Etikhove | Etikhove sous la neige.

Leo Piron

Winter at Etikhove | Etikhove sous la neige

March 22, 02:22 PM GMT

3,000 - 5,000 EUR

Leo Piron

Marcinelle 1899 - 1962

Winter at Etikhove

Oil on canvas

Signed, localized and dated lower right Piron ETIKHOVE 1943

50 x 60 cm; 19¾ by 23⅝ in.

____________________________________________

Leo Piron

Marcinelle 1899 - 1962

Etikhove sous la neige

Huile sur toile

Signé, localisé et daté en bas à droite Piron ETIKHOVE 1943

50 x 60 cm ; 19¾ by 23⅝ in.