Le Bavard
November 14, 04:08 PM GMT
3,000 - 5,000 EUR
André Devambez
Paris 1867 - 1944
Le Bavard
Oil on panel
Signed lower right André / Devambez
14,8 x 24,1 cm ; 5⅞ by 9½ in.
____________________________________________
André Devambez
Paris 1867 - 1944
Le Bavard
Huile sur panneau
Signé en bas à droite André / Devambez
14,8 x 24,1 cm ; 5⅞ by 9½ in.