Das Fest am anderen Ufer
November 21, 12:36 PM GMT
30,000 - 40,000 EUR
Norbert Schwontkowski
1949 - 2013
Das Fest am anderen Ufer (The festivity on the other shore)
signed Schwontkowski, titled and dated 2004 (on the reverse)
180 by 200.5 cm.
70⅞ by 79 in.
Executed in 2004.
_________________________________________________________
Norbert Schwontkowski
1949 - 2013
Das Fest am anderen Ufer
signiert Schwontkowski, betitelt und datiert 2004 (auf der Rückseite)
Öl auf Leinwand
180 x 200.5 cm.
70⅞ x 79 in.
Entstanden 2004.
Produzentengalerie, Hamburg
Acquired from the above by the present owner
Produzentengalerie, Hamburg
Vom Obengenannten durch den derzeitigen Eigentümer erworben