67. A Chinese rug
Eclectic | New York
Lot 67
No reserve
August 9, 05:07 PM GMT
3,000 - 5,000 USD
A Chinese Rug
92 x 61 in.
233.7 cm; 155 cm
Condition report
Banquette en rotin
Estimate: 1,000 - 1,500 EUR
Estimate: 200 - 300 EUR
Dessin pour une invitation ou en souvenir du “Diner des Poissons” organisé par Karl Lagerfeld
Estimate: 1,500 - 2,000 EUR
Echo
Estimate: 12,000 - 18,000 USD
Portrait de femme portant une cape, signé et daté 1994
Estimate: 1,200 - 1,800 EUR
Estimate: 400 - 600 EUR
Estimate: 80 - 120 EUR
Ensemble en rotin et pyrex , modèle créé dans les annés 2000
Estimate: 500 - 800 EUR
Coquelicot en métal et porcelaine, travail moderne
Estimate: 2,000 - 3,000 EUR