Collection Waller, l’Art en mouvements
8 septembre. N. D.
March 30, 12:59 PM GMT
4,000 - 6,000 EUR
Ange Leccia
8 Septembre. N.D.
signed, dated 7 September 1983 and located Roma. Villa Medici
collage on paper mounted on canvas
200 x 179,5 cm ; 78 3/4 x 70 11/16 in.
Executed in September 1983.
________________________________________________________
Ange Leccia
8 Septembre. N.D.
signé, daté 7 September 1983 et localisé Roma. Villa Medici
collage sur papier monté sur toile
Exécuté en septembre 1983.
Collection Didier Waller, Paris
_______________________________