Couleurs Vives De Dakar
December 14, 07:43 PM GMT
12,000 - 18,000 EUR
Olivier Debré
1920 – 1999
Couleurs vives de Dakar
signed, titled and dated 86 on the reverse
100 x 100 cm ; 39 ⅜ x 39 ⅜ in.
Executed in 1986.
This work is accompagnied by a certificate of authenticity delivered by the Comité Olivier Debré.
_________________________________________
Olivier Debré
1920 – 1999
Couleurs vives de Dakar
signé, titré et daté 86 au dos
huile sur toile
Exécuté en 1986.
Cette œuvre est accompagnée d’un certificat d’authenticité délivré par le Comité Olivier Debré.
Wolf Schulz Gallery, San Francisco