Tableaux Dessins Sculptures 1300-1900
Flirt d'autrefois
November 10, 03:26 PM GMT
3,000 - 5,000 EUR
Georges Antoine Rochegrosse
Versailles 1859 - 1938 Paris
Flirt d'autrefois
Oil on canvas
Signed lower left G Rochegrosse
82,2 x 66,7 cm ; 32 ⅜ by 26 ¼ in.
____________________________________________
Georges Antoine Rochegrosse
Versailles 1859 - 1938 Paris
Flirt d'autrefois
Huile sur toile
Signé en bas à gauche G Rochegrosse