Le confinement rose, 2021
Les enchères pour ce lot sont terminées
May 17, 01:25 PM GMT
Estimation
1,000 - 2,000 EUR
Description du lot
Jean François Fortchantre
Le confinement rose, 2021
chromogenic print, matted and framed
signed, titled, dated and numbered '2/7' on verso
edition of 7
print/tirage: 40 x 60 cm; 15 3/4 x 23 5/8 in;
frame/cadre: 50.5 x 71.5 cm; 19 7/8 x 28 1/8;
[tirage chromogénique, sous passe-partout et encadré
signé, titré, daté et numéroté '2/7' au verso
édition de 7]
Vous pourriez aussi aimer