Voir en plein écran - Voir 1 du lot 86. Le confinement rose, 2021.

Jean François Fortchantre

Le confinement rose, 2021

Les enchères pour ce lot sont terminées

May 17, 01:25 PM GMT

Estimation

1,000 - 2,000 EUR

Description du lot

Jean François Fortchantre

Le confinement rose, 2021

chromogenic print, matted and framed

signed, titled, dated and numbered '2/7' on verso

edition of 7

print/tirage: 40 x 60 cm; 15 3/4 x 23 5/8 in;

frame/cadre: 50.5 x 71.5 cm; 19 7/8 x 28 1/8;

[tirage chromogénique, sous passe-partout et encadré

signé, titré, daté et numéroté '2/7' au verso

édition de 7]