Robe à Pois
September 22, 02:34 PM GMT
4,000 - 6,000 EUR
Sarah Moon
b. 1941
Robe à Pois
titled, numbered 2/15 and signed on the reverse
silver print
58 x 42,5 cm ; 22 13/16 x 16 3/4 in.
Executed in 1996, this work is number 2 from an edition of 15.
Sarah Moon
n. 1941
Robe à Pois
titré, numéroté 2/15 et signé au dos
tirage argentique
Exécutée en 1996, cette oeuvre est le numéro 2 d'un édition de 15 exemplaires.
Private Collection, Switzerland