Pascale et le Dindon
September 22, 02:35 PM GMT
3,000 - 5,000 EUR
Sarah Moon
b. 1941
Pascale et le Dindon
titled, numbered 3/20 and signed on the reverse
silver print
54,5 x 44, 8 cm ; 21 7/16 x 17 5/8 in.
Executed in 2000, this work is number 3 from an edition of 20.
Sarah Moon
n. 1941
Pascale et le Dindon
titré, numéroté 3/20 et signé au dos
tirage argentique
Exécutée en 2000, cette oeuvre est le numéro 3 d'une édition de 20 exemplaires.
Private Collection, Switzerland