Gare de l'Est
June 17, 02:57 PM GMT
4,000 - 6,000 EUR
Edouard Cortès
Lagny-sur-Marne 1882 - 1969
Gare de l'Est
Signed lower right EDOUARD CORTES
Oil on canvas
38,4 x 46 cm ; 15⅛ by 18⅛ in.
____________________________________________
Edouard Cortès
Lagny-sur-Marne 1882 - 1969
Gare de l'Est
Signé en bas à droite EDOUARD CORTES
Huile sur toile
38,4 x 46 cm ; 15⅛ by 18⅛ in.