KARL, Karl Lagerfeld’s Estate Part I
December 5, 04:37 PM GMT
2,000 - 3,000 EUR
Ira de Furstenberg (Roma, b. 1940)
A red porphyry veneer frame
with a dark red velvet back, signed and numbered 623
10¼x 7¾in
_____________________________________________________________
Ira de Fürstenberg (Roma, b. 1940)
Cadre en placage de porphyre rouge
avec un revers en velours bordeaux, signé et numéroté 623
26 x 20 cm