KARL, Karl Lagerfeld’s Estate Online I
Profil de femme dans un médaillon - recto Projet de costume - verso
December 6, 01:06 PM GMT
300 - 500 EUR
Georges Lepape
1887 - 1971
Profil de femme dans un médaillon - recto
Projet de costume - verso
stamped (lower right) - recto
pencil, watercolour and gouache on paper - recto
ink on paper - verso
9,4 x 9,4 cm; 3¾ x 3¾ in.
Georges Lepape
1887 - 1971
Projet de costume - verso
porte le cachet de l'artiste (en bas à droite) - recto
crayon, aquarelle et gouache sur papier - recto
encre sur papier - verso
9,4 x 9,4 cm; 3¾ x 3¾ in.