KARL, Karl Lagerfeld’s Estate Online I

View full screen - View 1 of Lot 1040. Femme de profil dans les airs.

Georges Lepape

Femme de profil dans les airs

December 6, 12:47 PM GMT

1,500 - 2,000 EUR

Georges Lepape

1887 - 1971

Femme de profil dans les airs

stamped (upper right)

gouache, watercolour, ink and pencil on paper

30,5 x 25,5 cm; 12 x 10 in. (visible dimensions)

Georges Lepape

1887 - 1971

Femme de profil dans les airs

porte le cachet (en haut à droite)

gouache, aquarelle, encre et crayon sur papier

30,5 x 25,5 cm; 12 x 10 in. (dimensions visibles)