KARL, Karl Lagerfeld’s Estate Online II
December 16, 02:49 PM GMT
80 - 100 EUR
Maison Consept
six porcelain dessert plates with Karl Lagerfeld's portrait, designed by Adrian Valencia
bone porcelain, China, made in England, with printed decorations
Diam. 7¾in
(6)
Maison Consept
six assiettes à dessert en porcelaine à l'effigie de Karl Lagerfeld, designées par Adrian Valencia
en porcelaine de Chine, made in England, à décor imprimé et liseret à la feuille d'or
Diam. 20 cm
(6)