KARL, Karl Lagerfeld’s Estate Online II

View full screen - View 1 of Lot 2177. Maison Consept, six porcelain dessert plates with Karl Lagerfeld's portrait, designed by Adrian Valencia | Maison Consept, six assiettes à dessert en porcelaine à l'effigie de Karl Lagerfeld, designées par Adrian Valencia.

Maison Consept, six porcelain dessert plates with Karl Lagerfeld's portrait, designed by Adrian Valencia | Maison Consept, six assiettes à dessert en porcelaine à l'effigie de Karl Lagerfeld, designées par Adrian Valencia

December 16, 02:49 PM GMT

80 - 100 EUR

Maison Consept

six porcelain dessert plates with Karl Lagerfeld's portrait, designed by Adrian Valencia

bone porcelain, China, made in England, with printed decorations

Diam. 7¾in

(6)

Maison Consept

six assiettes à dessert en porcelaine à l'effigie de Karl Lagerfeld, designées par Adrian Valencia

en porcelaine de Chine, made in England, à décor imprimé et liseret à la feuille d'or

Diam. 20 cm

(6)