198. Bibliothèque à deux corps, XXe siècle | A bibliothèque, 20th century
Extra! Objets rares et singuliers extra-européens
Lot 198
July 7, 04:18 PM GMT
3,000 - 5,000 EUR
Bibliothèque à deux corps, XXe siècle
haut. 244 cm, larg. 240 cm, prof. 35 cm ; 96 in, 94 3/6 in, 13¾in
Condition report
Provenance
Estimate: 600 - 900 EUR
Estimate: 200 - 300 EUR
Estimate: 2,000 - 3,000 EUR
Ensemble de bureau en poirier, modèle créé en 2016
Estimate: 900 - 1,300 EUR
Estimate: 1,200 - 1,800 EUR
Service de verres en cristal, modèle créé en 2013
Banquette en rotin
Estimate: 1,000 - 1,500 EUR
Paire de coupes en érable sycomore teint noir et argent, modèle créé en 2016
Estimate: 1,500 - 2,500 EUR
Ensemble de six plateaux rectangulaires en poirier, modèle créé en 2014
Estimate: 300 - 500 EUR