Un intérieur parisien à Lisbonne
November 18, 02:57 PM GMT
3,000 - 5,000 EUR
A pair of large gilt-decorated powder blue-ground baluster vases and covers, China, Qing dynasty, 18th century
each decorated with landscape
63.4 cm, 24 15/16 in.
(4)
Paire de grands vases couverts en porcelaine à décor or sur fond bleu poudré, Chine, dynastie Qing, XVIIIe siècle
chacun à décor de paysages
63.4 cm, 24 15/16 in.
(4)