Un intérieur parisien à Lisbonne
November 18, 02:59 PM GMT
1,200 - 1,800 EUR
A Louis XVI style gilt-bronze and porcelain mounted bois satiné tricoteuse
early 20th century
Height 33¾in, diam 25½in
Tricoteuse en bois satiné avec porcelaine et bronze doré, de style Louis XVI
début 20ème siècle
Haut. 86 cm, diam. 65 cm