![View full screen - View 1 of Lot 71. Untitled [3 works].](https://sothebys-md.brightspotcdn.com/dims4/default/01377bb/2147483647/strip/true/crop/2000x934+0+0/resize/385x180!/quality/90/?url=http%3A%2F%2Fsothebys-brightspot.s3.amazonaws.com%2Fmedia-desk%2Faa%2Fd0%2Fea6055ce46f7b28e8dce4de3853b%2Fpf2165-btvqp-07.jpg)
Untitled [3 works]
May 5, 01:14 PM GMT
1,500 - 2,000 EUR
Fred Deux
1924 - 2015
Untitled [3 works]
i, ii: signed and dated 1959
iii: signed and dated 1961
i: mixed media on paper
ii,iii: ink on paper
i: 46,5 x 17,5 cm ; ii: 15,5 x 17 cm ; iii: 72 x 50,5 cm
i, ii: Executed in 1959.
iii: Executed in 1961.
Fred Deux
1924 - 2015
Untitled [3 works]
i: signé et daté 1959
technique mixte sur papier
Exécuté en 1959.
ii: signé et daté 1959
encre sur papier
Exécuté en 1959.
iii: signé et daté 1961
encre sur papier
Exécuté en 1961.