Untitled
May 5, 01:00 PM GMT
8,000 - 12,000 EUR
Dado
1933 - 2010
Untitled
signed and dated 61
130 x 195 cm; 51 3/16 x 76¾in.
Executed in 1961.
Dado
1933 - 2010
Untitled
signé et daté 61
huile sur toile
Exécuté en 1961.