Daniel Cordier, Collection privée
Untitled
May 5, 12:40 PM GMT
2,000 - 3,000 EUR
Aristide Caillaud
1902 - 1990
Untitled
signed
115 x 88 cm; 45¼x 34⅝in.
Aristide Caillaud
1902 - 1990
Untitled
signé
huile sur toile
115 x 88 cm; 45¼x 34⅝in.