Collection Pierre Le-Tan, Session II

View full screen - View 1 of Lot 202. Vue sur le lac de Königsee, à travers une fenêtre ouverte.

Pierre Le-Tan

Vue sur le lac de Königsee, à travers une fenêtre ouverte

March 17, 02:11 PM GMT

400 - 600 EUR

Pierre Le-Tan

1950 - 2019

inscribed Vue sur le lac de Königssee (lower centre)

black ink, watercolour and white gouache on paper

10,1 x 10 cm; 4 x 4 in.

Pierre Le-Tan

1950 - 2019

inscrit Vue sur le lac de Königssee (en bas au centre)

plume et encre noire, aquarelle, rehaussé de gouache blanche sur papier

10,1 x 10 cm; 4 x 4 in.