Collection Pierre Le-Tan, Session II
Vue sur le lac de Königsee, à travers une fenêtre ouverte
March 17, 02:11 PM GMT
400 - 600 EUR
Pierre Le-Tan
1950 - 2019
inscribed Vue sur le lac de Königssee (lower centre)
black ink, watercolour and white gouache on paper
10,1 x 10 cm; 4 x 4 in.
Pierre Le-Tan
1950 - 2019
inscrit Vue sur le lac de Königssee (en bas au centre)
plume et encre noire, aquarelle, rehaussé de gouache blanche sur papier
10,1 x 10 cm; 4 x 4 in.