Collection Pierre Le-Tan, Session II
March 17, 02:51 PM GMT
1,000 - 2,000 EUR
A patinated bronze barrel stock, early 18th century
sculpted with armories and two elephant heads
Haut. 50 cm
Fût de canon en bronze à patine brune, début du XVIIIe siècle
sculpté d'armoiries et de deux têtes d'éléphant
Haut. 50 cm