Collection Pierre Le-Tan, Session II
March 17, 02:50 PM GMT
80 - 120 EUR
A carved brass candlestick, converted to lamp, second half 19th century
on a tripod base
Haut. 20,5 cm
Flambeau en laiton sculpté formant pied de lampe, seconde moitié du XIXe siècle
reposant sur une base tripode terminée par des griffes
Haut. 20,5 cm