Collection Pierre Le-Tan, Session I

View full screen - View 1 of Lot 19. Scène de théâtre.

Christian Bérard

Scène de théâtre

March 16, 05:55 PM GMT

1,500 - 2,000 EUR

Christian Bérard

1902 - 1949

Scène de théâtre

dedicated a Nicolas de Lazie and signed C. Bérard (lower left)

gouache and ink on paper

35,5 x 31 cm; 14 x 12¼ in.

Christian Bérard

1902 - 1949

Scène de théâtre

dédicacé a Nicolas de Lazie et signé C. Bérard (en bas à gauche)

gouache et encre sur papier

35,5 x 31 cm; 14 x 12¼ in.

Nicolas de Lazie

Nicolas de Lazie