Collection Pierre Le-Tan, Session I
La volière
March 16, 05:55 PM GMT
2,000 - 3,000 EUR
Sei Koyanagui
1896 - 1948
La volière
signed in Japanese and signed Koyanagui. (lower right)
81,2 x 65 cm; 32 x 25⅝ in.
Sei Koyanagui
1896 - 1948
La volière
signé en japonais et signé Koyanagui. (en bas à droite)
huile sur toile
81,2 x 65 cm; 32 x 25⅝ in.
Sale: Hôtel Drouot, Paris, December 6, 2017, lot 55
Vente: Hôtel Drouot, Paris, 6 décembre 2017, lot 55