Collier Ronce
Les enchères pour ce lot sont terminées
November 5, 03:22 PM GMT
Estimation
5,000 - 7,000 EUR
Description du lot
Claude Lalanne
1925 - 2019
Ronce necklace, 1989
vermeil
Stamped C.LALANNE, numbered 29/150, with the maker's and editor's marks ARTCURIAL on the fastener
in its original box and with a certificate from the editor
Gross weight : 231 grams
height : 19 1/2 in.
Claude Lalanne
1925 - 2019
Collier Ronce, 1989
vermeil
Estampillé C.LALANNE, numéroté 29/150, avec le poinçon d'orfèvre et la marque de l'éditeur ARTCURIAL sur le fermoir
dans sa boîte d'origine et avec un certificat de l'éditeur
Poids brut : 231 g
hauteur : 49,5 cm
Vous pourriez aussi aimer