Collection Dorothée Lalanne | Claude Lalanne : Bijoux et accessoires
Collier Groseille
November 5, 03:15 PM GMT
3,000 - 4,000 EUR
Claude Lalanne
1925 - 2019
Groseille necklace, 2016
gilt bronze
Stamped LALANNE twice
21,7 x 14,5 cm ; 8 1/2 x 5 3/4 in.
Claude Lalanne
1925 - 2019
Collier Groseille, 2016
bronze doré
Estampillé LALANNE deux fois