Collection Dorothée Lalanne | Claude Lalanne : Bijoux et accessoires
Collier Groseille
November 5, 03:42 PM GMT
4,000 - 6,000 EUR
Claude Lalanne
1925 - 2019
Groseille necklace, circa 1990
gilt bronze
Stamped LALANNE twice
22,5 x 14 cm ; 8 7/8 x 5 1/2 in.
Claude Lalanne
1925 - 2019
Collier Groseille, vers 1990
bronze doré
Estampillé LALANNE deux fois