Collection Dorothée Lalanne | Claude Lalanne : Bijoux et accessoires

View full screen - View 1 of Lot 40. Collier Groseille.

Claude Lalanne

Collier Groseille

November 5, 03:42 PM GMT

4,000 - 6,000 EUR

Claude Lalanne

1925 - 2019

Groseille necklace, circa 1990

gilt bronze

Stamped LALANNE twice

22,5 x 14 cm ; 8 7/8 x 5 1/2 in.

Claude Lalanne

1925 - 2019

Collier Groseille, vers 1990

bronze doré

Estampillé LALANNE deux fois